Как образовался каменный уголь? Какую информацию могут получить археологи, изучая куски каменного угля?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Археологи сделают вывод о том, что в старые времена уже использовали уголь для отопления или красили им свои лица. Палеонтологи могут увидеть остатки растений, сделать вывод о составе флоры тех времен.