Как образованы слова? ( способы: приставочный, приставочно-суффиксальный, суффиксальный) Вдали, медленно, мягко, быстро-быстро, тише, когда-то ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдали - приставочный Медленно - приставочный Мягко - бессуффиксный  Быстро-быстро - сложение слов Тише - бессуффиксный Когда-то - при помощи частицы то