Как образовать и к какому времени относится время Present Simple?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящее простое время. образование: подлежащее + сказуемое (с окончанием –s в 3 лице ед. числа) . Пример: I drink tea every day. – Я пью чай каждый день. He drinks tea every day. – Он пьёт чай каждый день.
Гость
Present Simple-настоящее постоянное время, которое можно описать как ,, вообще,, или ,, никогда,, 1.Схема утвердительного предл. I,you,we,they+V( глагол)+ все остальное 2. Схема вопросительного предл. Do\ Does+I, you,we,they,he, she,it+V+ все остальное? 3.Схема отрицального предл. I,you, we, they.he,she.it+don't\doesn't+V+все остальное