Как образуются облака?Перечислите основные типы облаков. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кучево-дождевые облака нижнего яруса(ниже 2000м) облака среднего яруса(2000-6000м) облака верхнего яруса(ваше 6000м) перистые перисто-слоистые перисто-кучевые высокослоистые высококучевые кучевые слоисто-кучевые слоисто-дождевые слоистые туман вроде всё