Как очистить ауру своей квартиры?

Как очистить ауру своей квартиры?у нас в квартире (я живу с родителями и в последнее время с нами практически живет мой любимый) один за другим ломаются предметы: стиральная машинка, чайник и т.д. Постоянно тянет в сон именно в этой квартире. Например, когда ночую не дома просыпаюсь намного раньше и чувствую себя намного бодрее. Может быть проблема в "ауре" ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берете любое пихтовое масло.... добовляете в воду и делаете волшебную уборку с мыслями о том что жлаете получитьмусор выбрасываете с мыслями о том что удалить А вообще состояние в квартире зависит от мыслей и отношения жильцов друг к другу Да, если посвятить квартиру, в ней нельзя ругаться наче святости конецц
Гость
пылесос вам поможет
Гость
я ауру чищу ацетоном - грязь сходит на-ура, а запах! он изгоняет бесов.... клопов, и даже тараканов
Гость
к верхнему посту добавлю только - с "Отче Наш", если Вы православная
Гость
нужно почистить помещение. Для этого нужно взять церковную свечу, три раза обойти с ней притив часовой стрелки по всему помещению, окурить все ладаном и побрызгать святой водой..
Гость
Вам занятся больше нечем?
Гость
Какая нафиг аура? Даже по изыскам шамболоидов аурой обладает только биологический объект. Вы что, внутри кого-то живете? Батюшку и освятить квартиру.