Как охраняется растительность нашей местности маленькое сочинение нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охрана растительности! Моя местность очень велика, и поэтому в ней так много растительности. Я хочу рассказать вам , как охраняется растительность в нашей местности. Итак, во-первых мы стараемся не ходить по газонам и выбрасываем мусор в специальные контейнеры. Во вторых мы стараемся во всю , защищать природу от вредителей, ну а в третьих мы озеленяем ещё не озелененные участки. Так что запомните - Природу Надо Беречь!