Как описан мир взрослых и мир дитей в рассказе "Пеппи Длинныйчулок"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир детей более разнообразен. Дети учатся у взрослых,иногда повтряя их ошибки(как Пеппи пыталась стать такой как папа) но это не всегда удачно. у детей виденье мира своё,разнообразное,весёлое, они стараются выходить за рамки норм(вспомним как Пеппи рисовала лошадь на полу) но всё-же дети становятся взрослыми...