Как определить расстояние в градусах и в км материка австралии по 10 гр в.д. и 10 гр с.ш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Мне кажется, что это вопрос на внимательность. Или проверьте условие. Материк Австралия расположен в ЮЖНОМ полушарии, т.е. широта у всех точек Австралии будет только ЮЖНАЯ. Долгота восточная, но от 100 до 150 градусов восточной долготы.