Как оригинально, ни на что не похоже нарядить елку? Есть идеи? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарядите её только в оранжево - чёрные бантики, только оранжевого побольше сделайте - будет ёлка - талисман - год тигра)) ) ещё можно шарики только оранжевые вешать, например. или только дождик и мишура
Гость
Обвесить купюрами разного достоинства )))
Гость
наряжать тещу (свекровь) , и поставить в угол в тазике с цементом! и подарок себе заодно!
Гость
в место иргушек бутылки в пивом вином водкой и огурцы соленые и прочая закуска и поставить на стол ее
Гость
Кружевными бантиками - очень красиво и трогательно - получается белая, как невеста))
Гость
Перевернуть ее вверх ногами...