Как отметить все орфограмы помни что пробелы после слов момощник летом мы жили на даче у нас на огороде стояло чучело оно было страшное вместо головы чугунок все птиуы пугались чучело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь запятые и точки.И подчеркни пидмет и присудок
Гость
Летом мы жили на даче. У нас на огороде стояло чучело. Оно было страшное. Вместо головы-чугунок. Все птицы пугались чучело. Орфограммы-это то,что слышится,а не пишется по правилам. Летом (о)-(слышится-летАм.Значит,подчеркни букву "о". Жили (и)-(слышится-жЫли.Подчеркни "и"). Пробел между ж_и. Огороде (о,о)-(АгАроде) д_е Стояло (о)-(стАяло) о_я Чучело (у,е) -(чЮчИло) Оно-(Ано) Было (о)-(былА) Страшное ( о)-(страшнАе) Вместо (о)-(вместА) Головы- ( о,о)(гАлАвы) Чугунок ( у) -(чЮгунок).ч_угунок В скобках то,что слышится,а не пишется по правилам.Значит подчеркни букву,которая слышится.Рядом дописал в скобках.Подчеркивай в словах текста.