Как относится Печорин к женщинам, любившим его? Что каждая из них находит в нём привлекательного? Кто из них понимает его по-настоящему? ХЕЛП,20 БАЛЛОВ ЗА ХОРОШИЙ И ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печорин не верит в любовь и женщин использует только для своего развлечения, для своего эго. Как писала Вера: „...в твоей природе есть что-то особенное, тебе одному свойственное, что-то гордое и таинственное; в твоём голосе, что бы ты ни говорил, есть власть непобедимая; никто не умеет так постоянно хотеть быть любимым; ни в ком зло не бывает так привлекательно; ничей взор не обещает столько блаженства; никто не умеет лучше пользоваться своими преимуществами...“ Вера понимает его настоящего, Печорин говорил об этом, ведь именно она приняла его со всеми его недостатками.