Как озаглавить текст ? В небе вспыхнул первый луч солнца. Ночная тьма тихонько прячется в густой листве деревьев. Из-под камней выбегают зелёные ящерицы , они мигают сонными глазками . Сегодня будет жарко! Над цветами кружатся ...

Как озаглавить текст ? В небе вспыхнул первый луч солнца. Ночная тьма тихонько прячется в густой листве деревьев. Из-под камней выбегают зелёные ящерицы , они мигают сонными глазками . Сегодня будет жарко! Над цветами кружатся золотые пчелы , жадно пьют сладкий мед. И т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуждение земли...