Как печет солнце как бедна пустыня без воды повсюду лежит один песок приехали ученые зачем они привезли сюда солнечные батареи падает на батареи яркий свет , и они дают электр

Как печет солнце как бедна пустыня без воды повсюду лежит один песок приехали ученые зачем они привезли сюда солнечные батареи падает на батареи яркий свет , и они дают электр ический ток сильные насосы заработали от этого ток что добыли эти насосы из-под земли как оживила вода пустыню красивый город с парками и садами вырос на месте унылых песков Поставьте знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед как ставится запятая и перед что.