Спид,возбудитель - ретровирус рнк содерж 9213 нуклеотидов сколько триплетов содержит вирус вич определить суммарную молекулярную массу белковых молекул закодированных в геноме

Спид,возбудитель - ретровирус рнк содерж 9213 нуклеотидов сколько триплетов содержит вирус вич определить суммарную молекулярную массу белковых молекул закодированных в геноме вируса еси на структурный экзон приходится 4000 нуклеотидов