Как перевести из настоящего в прошедшее время в английском языке. Буду благодарна ответу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно употребить глагол  II формы (окончание - ed у правильных глаголов)
Гость
Настоящее неопределённое (Present Simple) изменяется на Past Simple(прошедшее неопределённое время ) -вторая форма неправильного глагола/окончание ed правильного глагола(для утверждений) или didn't +инфинитив без частицы to (для отрицаний )