Как перевести с английского на русский.у хетти дома есть кукла,телефон, телевизор, мяч,сумка,флаг,лампа,стол,паровоз,самолёт, стул,лампа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hetty has a doll house,telephone, TV, ball,bag,flag,lamp,Desk,engine,airplane, chair,lamp
Гость
Hetty has a doll house,telephone, TV, ball,bag,flag,lamp,Desk,engine,airplane, chair,lamp