Как Петрик впервые узнал, что он отличается от других, зрячих, людей? Что он почувствовал? Какие чувство испытали вы, читая это фрагменты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Пётр был слепым, каково было ему жить? Здесь приходиться использовать всевозможные действия, чтобы преодолеть слепоту: ощупывать, слышать, слушать и т. д. Слепота сделала его мир некрасочной, а тёмной краской, закрыла мир со всех сторон. Почему он полюбил музыку? В голове была темнота, потому что мир не поступал в мозг из-за слепоты. Услышав удивительные звуки, которых он не понимает, он восхитился ими. Музыка повлияла на его жизнь, ведь в голове у него не было никаких красок, а музыка хоть поднимает настроение и это чувство... Он научился общаться с окружающими с помощью девочки Эвелины. Эвелина была первым другом Петра. У него не такая жизнь, как у всех. Хоть это жизнь худшая, но, те чувства и действия помогли ему сделать судьбу лучшей.