Как пишется слово директор решить фабрика инженер компьютер солдат шофер космонавт портрет наряд Орест комбайн гербарий петух богатства металл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директор, решить, фабрика, инженер, компьютер, солдат, шофёр, космонавт, портрет, наряд, Орест, комбайн, гербарий, петух,  богатства, металл. Все слова написаны правильно.