Как пишится они разогре...т они утеш..т они разбуд...т они поката...т они выброс..т они

Как пишится они разогре...т они утеш..т они разбуд...т они поката...т они выброс..т онипропуст...т они помаш...т они причал...т они расшевел...т они помасл...т они подлез...т они встав...т они выровня...т они высвобод...т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 они разогреют они утешат они разбудят они покатают они выбросят они пропустят они помашут они причалят они расшевелют онипомасл...т они подлезут они вставят они выровняют они высвободят