Как по разному могут обратиться к вашим родителям разные люди Составьте пять пред

Как по разному могут обратиться к вашим родителям разные люди Составьте пять предложений с различными обращениями адресованное одному лицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Настенька, здравствуйте! 2. Анастасия Федоровна, можно вас на минуточку? 3. Мамочка, ну что же вы там стоите? Проходите на моё место. 4. Тётенька, Вы выходите на следующей остановке? (Спрашивает ребёнок). 5. Женщина, будьте добры, передайте, пожалуйста...