Как по вашему выглядят братья месяцы? (ОПИШИТЕ КАЖДОГО ИЗ НИХ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
январь - грозный, холодный, ходит с посохом февраль - добрее чем январь, ходит без посоха и дружит с мартом март - еще не очень разбирается шо да как апрель - зеленая баба с цветами на голове. веет теплом май - баба в шортах и в топе. добрая июнь - теплый мужик дальше не знаю даже