Как подчёркивается дополнение ,обстоятельства и на какие вопросы они отвечают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнение пунктиром обстоятельства точкой с пунктиром дополнение отвечает на вопросы косвенных падежей(все кроме именительного) а обстоятельство где,куда,откуда,почему и т.д
Гость
Дополнение подчеркивается пунктиром, вопросы косвенных падежей, кроме именительного падежа Обстоятельство подчеркивается пунктир с точкой, вопросы: куда, откуда, где, зачем, как, каким образом