Как подготовится к путешествию чтобы избежать опасные ситуации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь нужно взять с собой в дорогу аптечку. Изучить то место куда ты собираешься ехать. Быть всегда на связи. Заранее оповестить о предстоящей поездке своих ближних. Во вторых все зависит от того места куда собираешься выезжать. Потому что в каждой стране свои особенности.