Как подросток может пользоваться своими правами? сочинение. без интернета!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подросток в наше время может пользоваться своими правами на получение образования, посещая при этом учебное заведение, правами на работу до 18 лет, с письменного разрешения законных представителей, так же подросток может вступать в определённые юридические отношения, к примеру совершать небольшие сделки или же вступать в права наследования (пример крупной сделки).