Как поэты показывают противоестественность и бессмысленность войны? Сон Перед атакой До свидания,мальчики... Жди меня Апрель 1942 года Лошади в океане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они показывают её в виде стихов , а вот  уже в стихах говорится ,что война это бессмыслица ,потому что ради каких то  территорий люди убивают  своих  врагов то есть отнимают жизни данные богом и отдают свои жизни под подчинение бездушных генералов.