"Мой любимые жанры фильмов" сочинение на французском с переводом на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют различные виды пленок:экшены, комедии, вестерны, триллеры,фильмы ужасов, драмы, сентиментальные фильмы и так далее. Что касается меня, я не могу сказать, что мне нравится или не нравится ни одна в частности. Я смотрю разные фильмы. Это в основном зависит от моего настроения и моего желания. Чаще я смотрю детективы и моя любимая называется "Санки". Это серийный. Речь идет о группе специалистов, которые расследуют различные запутанные уголовные дела. Мне нравится как сюжет, так и актерский. Если вы спросите меня, я бы сказал, что "сани" стоит смотреть. Il existe différents types de films:action, comédie, westerns, thrillers,films d'horreur, drame sentimental des films et ainsi de suite. En ce qui me concerne, je ne peux pas dire que j'aime ou n'aime pas un en particulier. Je regarde les différents films. Cela dépend surtout de mon humeur et de mon désir. Le plus souvent je regarde les détectives et mon préféré est appelé le "Traîneau". C'est de série. Il s'agit d'un groupe de spécialistes qui étudient les différents alambiquée de poursuites pénales. J'aime que l'intrigue et le casting. Si vous me demandez, je dirais que le "traîneau" la peine de regarder.