Как пользоваться градусником?чуть не разбила и спрашиваю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если красная полоска меньше 36.5, можно вставлять под подушку и крепко держать, не довить. если больше, подойди к взрослым и попроси сбить.
Гость
Суешь под подмышку, при этому аккуратно достав из... капсулы? Не важно. Советую при этом уже лежать на кровати, дабы если он упал, не разбить. Ждешь минуту, две и достаешь. Видишь температуру тела. Так е на кровати закрываешь, и в тапочках/носках, главное не подскользнись, несешь на место.