Как понять определите синтаксическую роль выделенных существительных? скажите пж как это понять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксическая роль существительного обычно подлежащее. Но это так, если оно составляет грамматическую основу предложения (сказ. + подл./ глаг. + сущ.). Если же существительное не составляет грамматическую основу, то она либо дополнение, либо обстоятельство. Дополнение отвечает на вопросы падежей, а обстоятельство не такие вопросы как: где, куда, откуда и т.п.