Как понять высказывание :"когда были деньги я покупал книги а когда денег не было одежду и пищу" и какие примеры можно привести в подтверждение своей точки зрения. П.с. (нужно написать эссе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное в жизни это учеба общий смысл этой фразы подругому по современному не надо гнаться за модой ( смартфоны планшеты и т.д) А надо чтобы не ты всем завидывал что у тебя ,а чтобы тебе все завидывали что ты умный. Я все...