Как попадает чесоточный клещ в кожу? Каких он размеров? Чем вызывается сильный зуд? Где чаще всего поселяется клещ? Чем опасен сильный зуд, кроме неудобств, которые он доставляет? Как может произойти заражение? Что необходимо д...

Как попадает чесоточный клещ в кожу? Каких он размеров? Чем вызывается сильный зуд? Где чаще всего поселяется клещ? Чем опасен сильный зуд, кроме неудобств, которые он доставляет? Как может произойти заражение? Что необходимо делать при подозрении на чесотку? Излечима ли эта болезнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он опасен для жизни попадает через продукти