Как повествователь относится к Жилину , Костылину , Дине , горцам ? Повесть " Кавказ?

Как повествователь относится к Жилину , Костылину , Дине , горцам ? Повесть " Кавказ??ий пленник " Л.Н. Толстой .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К жилину Толстой относится как храброму,умному и смелому казаку который не боится опасностей и не ищет легких путей. К костылину как хилому слабому офицеру который боится и леница делать тяжёлую работу так же как предателю. К дине как к храброй девочке и освободительнице, и верному другу. А кто такой горец я не знаю извин