Как правильно????? БлестящИй или блестящЕй ну вот предложение: Папа рассказывал нам о блестящ_й сабле. подскажите как верно дам 10 баллов и подскажите как дать 5 баллов у меня токо от 10????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же о блестящЕй сабле. А что насчет баллов, то, к сожалению, здесь можно давать минимум 10 баллов за вопрос. Надеюсь, помогла вам. Удачи.