Как правильно исправлять предложения и текст чтобы в них не было повторяющихся и однокоренных слов. 1 в детстве случился со мной один случай 2 кустики были совсем низкие и нам приходилось низко наклоняться3мы идем по лесной тро...

Как правильно исправлять предложения и текст чтобы в них не было повторяющихся и однокоренных слов. 1 в детстве случился со мной один случай 2 кустики были совсем низкие и нам приходилось низко наклоняться3мы идем по лесной тропинке идёт мелкий дождь серые облака медленно идут по небу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве приключился со мной один случай. Кустики были совсем маленькие и нам приходилось низко наклоняться. Мы идем по лесной тропинке, льет мелкий дождь, серые облака медленно плывут по небу. ☆ Не забудь сделать мой ответ лучшим ☆