Как правильно написать?  (не) знание - (не) порок, (не) желание узнать - большой порок. Пес был (не) кто иной, как знаменитый Тузбубен. (Не) искренние слова как спутанные волосы, распутать их - (не) посильное дело. Как тяжело х...

Как правильно написать?  (не) знание - (не) порок, (не) желание узнать - большой порок. Пес был (не) кто иной, как знаменитый Тузбубен. (Не) искренние слова как спутанные волосы, распутать их - (не) посильное дело. Как тяжело ходить среди людей и притворяться (не) погибшим. 2. Какое слово состоит из приставки, корня, суффикса и окончания? Перечитывающий, разломаешь, заглядывая, роскошный. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. незнание - не порок, не желание узнать-большой порок.  пес был не кто иной, как знаменитый Тузбубен. не искренние слова как спутанные волосы, распутать их -непосильное дело. как тяжело ходить среди людей и притворяться не погибшим. 2.перечитывающий