Помогите придумать названия и девизы на конкурс: а ну ка девочкипомогите очень прошу мне сегодня нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите придумать названия и девизы на конкурс: а ну ка девочки помогите очень прошу мне сегодня нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместе мы взрывная масса! Нет на свете лучше класса Одноклассники - это не сайт Одноклассники - это мы! Мы журнал не замараем, Кабинет не посрамим!