Как правильно писать рассказать о своих домашних питомцев,или питомцах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказ о домашних питомцах)
Гость
ну я думаю напиши сначала что это за животное потом как его зовут его смешные моменты я думаю надо написать в конце рассказа а в середине что он любит и как это животное относится ко всем членам семьи ну и перед тем как написать его смешные моменты напиши если это пёс или кот то их породу∛∛