Как правильно пишется:лезвие ножа должны быть перпендикулярным к доске, лезвия ножа должны быть перпендикулярным к доске или лезвие ножа должно быть перпендикулярным к доске. ИЛИ ВООБЩЕ ПО-ДРУГОМУ
Как правильно пишется:
лезвие ножа должны быть перпендикулярным к доске, лезвия ножа должны быть перпендикулярным к доске или лезвие ножа должно быть перпендикулярным к доске. ИЛИ ВООБЩЕ ПО-ДРУГОМУ
Ответ(ы) на вопрос:
Лезвие ножа должно быть перпендикулярно доске...может так? оО
лезвие ножа должно быть перпендикулярно доске