Как правильно разводить костер? Разместите предложенные ниже действия в правильном порядке: А) положить на почву растопку Б) на растопку положить ветки В) поджечь костер двумя - тремя спичками Г) приготовить растопку и дрова Д)...

Как правильно разводить костер? Разместите предложенные ниже действия в правильном порядке: А) положить на почву растопку Б) на растопку положить ветки В) поджечь костер двумя - тремя спичками Г) приготовить растопку и дрова Д) сверху веток положить поленья, дрова Е) соблюдать правила пожарной безопасности Ответ ввести заглавными буквами без пробелов. Пример введения ответа: ГБВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так вроде.... ГАБДВЕ