Как правильно сделать покупку? Задние по обществознанию 7 класс. Помогите пожалуйста срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.если нет карманных денег то попроси у родителей 2.иди в магазин соблюдая все правила безопасности 3.зайдя в магазин освободи руки для покупок 4.выбирай товар тщательно, смотри на срок годности 5.на кассе стой в очереди а не лезь впереди всех 6.когда кассир тебе выдаст чек то убедись не общитал ли он тебя