Как правильно составить краткую запись к задаче: в ведре-12л., в кастрюле - 5 л., в бидоне неизвестно, сколько в ведре и кастрюле вместе. На сколько литром в бидоне больше чем в кастрюле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-12 л                       фигурная скобка-? К.-5 л....                                                                                            ? на сколько больше Б.-?.......дуга со стрелочками к бидону и к кастрюле