СПИШИТЕ СЛОВА. ВЫДЕЛИТЕ ОРФОГРАММУ ЧК ЧН . РАЗДЕЛИТЕ СЛОВА НА СЛОГИ .   речной   звучный   дочка   ласточка   мелочный   гречка   башмачки   личный   вечный   строчка   скучный   ниточка   уточка   речка   молочный   ночной   щ...

СПИШИТЕ СЛОВА. ВЫДЕЛИТЕ ОРФОГРАММУ ЧК ЧН . РАЗДЕЛИТЕ СЛОВА НА СЛОГИ .   речной   звучный   дочка   ласточка   мелочный   гречка   башмачки   личный   вечный   строчка   скучный   ниточка   уточка   речка   молочный   ночной   щучка .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ре.чн.ой зву.чн.ый до.чк.а ласто.чк.а мело.чн.ый гре.чк.а с тебя благодарение но можешь и не ставить)