Вставь глаголыБуря мглою небо ...,Вихри снежные крутя,То ..., как дитяМороз и солнце , день чудесный!Еще ты ..., друг прелестный...Прозрачный лес один ...,И ель сквозь иней ..., И речка подо льдом ..." А какое ж это диво?""Где-...

Вставь глаголы Буря мглою небо ..., Вихри снежные крутя, То ..., как дитя Мороз и солнце , день чудесный! Еще ты ..., друг прелестный... Прозрачный лес один ..., И ель сквозь иней ...,  И речка подо льдом ... " А какое ж это диво?" "Где-то ... бурливо  Окиян ,.. вой, ... на берег пустой, ... в шумном беге, И ... на бреге  В чешуе ,  как жар  горя Тридцать три богатыря..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроет, заплачет, дремлешь, чернеет, зеленеет, блестит, вздуется, подымет, хлынет, расплеснется, очутятся,