Покажи графические однородные члены.жила в африке утка.она родилась в англии и давно мечтала о возвращении на родину.и вот она распрощалась со своими друзьями и смело отправилась в путь.утка долго летела над джунглями потом уви...

Покажи графические однородные члены. жила в африке утка.она родилась в англии и давно мечтала о возвращении на родину. и вот она распрощалась со своими друзьями и смело отправилась в путь. утка долго летела над джунглями потом увидела мьоре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Родилась, мечтала - сказуемые (две линии) 3 Распрощалась, отправилась - сказуемые 4. Летела, увидела - сказуемые