Как правильно составить задачу? У бабушки есть коза и корова.Бабушка надоила от козы 6 л молока,а от коровы на 4 л молока больше.Сколько всего литров молока надоила бабушка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коза - 6 л. молока корова - на 4 л. молока >, чем коза Всего-? 4+6=10 л. молока дала корова 10+6=16 л. молока корова и коза Ответ: всего бабушка надоила 16 л. молока
Гость
Коза-6 Корова -на 4 больше 6+4=10 10+6=16 Ответ:16 литр надоила бабушка