Как проходила детство Есенина? Что в нём привлекательно и что-грустно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда он был маленьким его родители очень сильно поссорились из-за этого они жили на растоянии.Мама и папа уехали,а маленького Есенина оставили на дедеушке.Когда Есенин учился его из-за плохово поведения оставили на второй год,зато в следующем году он получил грамоту за окончания школы на одни пятерки ЧТО СМОГЛА,ТО ОТВЕТИЛА)