Как протекала жизнь Онегина в деревне. Как складываются его отношения с соседями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в деревне Онегину скучно, особенно вначале. Но потом приезжает молодой Ленский, они знакомятся и становятся друзьями. В свою очередь ленский знакомит онегина с лариными. Они идут к лариным в гости, те любезно их принимают, но некоторую неприязнь вызывает у этих людей то, что онегин упростил жизнь своим крестьянам, заменив барщину на оброк