Как проверить слова вашей,сверстников,играет,писателем в окончаниях! Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
⇒ Гласные буквы в слове:сверстникгласные выделены краснымгласными являются: е, иобщее количество гласных: 2 (две)• ударная гласная:све́рстникудареная гласная выделена знаком ударения « ́»ударение падает на букву: е• безударные гласные:сверстникбезударные гласные выделены пунктирным подчеркиванием «  »безударными гласными являются: иобщее количество безударных гласных: 1 (одна)⇒ Согласные буквы в слове:сверстниксогласные выделены зеленымсогласными являются: с, в, р, с, т, н, кобщее количество согласных: 7 (семь)• звонкие согласные:сверстникзвонкие согласные выделены одинарным подчеркиванием «  »звонкими согласными являются: в, р, нобщее количество звонких согласных: 3 (три)• глухие согласные:сверстникглухие согласные выделены двойным подчеркиванием «  »глухими согласными являются: с, с, т, кобщее количество глухих согласных: 4 (четыре)⇒ Формы слова:све́рстник, -а⇒ Количество букв и слогов:гласных букв: 2 (две)согласных букв: 7 (семь)всего букв: 9 (девять)всего слогов: 2 (два) Смотрите также в словаре словарных слов:Сверстник - запомнить написание словарного слова  классы изучения в школе и написание сложного словарного слова с сомнительными буквами, как выучить слово "Сверстник"словарные словаСмотрите также в толковом словаре:Сверстник - что значит слово, его толкование и смысл  определение и значение, объяснение смысла и что означает слово  Сверстник, -а, мужской род То же, что ровесник. Мой с. М ...толковый словарьСмотрите также правописание других слов в  орфографическом словаре русского языка:СверстницаСверстничекСвёрстываниеСвёрстыватьСвёрстыватьсяСвертетьСвертеться