Как раскольников пришел к выводу что задуманное им убийство не преступление? В преступление и наказание. Пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)От безысходности (от безденежья) 2) из-за увлечения теории "наполеонизма"(тварь дрожащая, или право имею) 3) повлияла ситуация с сестрой, когда она потеряла работу, была оболгана, и не могла никому доказать правоту. Ее жертвенное замужество ради любимого брата, чтобы он выбился в люди. Все эти стечения обстоятельств. Как он жил, где? Варился в собственном соку, в своих мыслях.. Его комната "похожая на гроб. " Несправедливость в жизни... Все это и привело Раскольникова к убийству.