Как расставить знаки препинания в этом предложении? Слабую душу беспомощный ум порочный характер словом все наши пороки обличает ложь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабую душу,беспомощный ум,порочный характер словом все наши пороки обличает ложь
Гость
Слабую душу, беспомощный ум, порочный характер, словом все наши пороки обличает. Мне так кажется с: