Как расцвела экономика России в период правления Александра 3, хотя и были препятс

Как расцвела экономика России в период правления Александра 3, хотя и были препятствия(какие?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В царствование Александра III Россия не вела ни одной войны. За поддержание мира монарх получил официальное прозвание Царь-Миротворец. Придерживался консервативно-охранительных взглядов и проводил политику контрреформ, а также русификации национальных окраин. Заключил франко-русский союз.